Вебинар "Городская новогодняя акция "Елки, палки и щепа" в 2022 году: методология организации сбора у себя во дворе, доме молодежи, ресурсном центре.

Организуй пункт приема новогодних елок в своем дворе, доме молодежи, ресурсном центре!

Другие события 16+

В рамках акции «Елки, палки и щепа» в 2022 году приглашаем 29 ноября на онлайн-обучение всех, кто хочет поддержать инициативу, получить знания о системной подготовке и открыть пункт приема.

Команда создателей «Елки, палки и щепа» поделится методикой, представит весь процесс организации акции: от момента поиска места и согласования его с местной администрацией до поиска потенциальных партнеров.

У участников будет возможность задать уточняющие вопросы и получить развернутые ответы. Собравшись вместе, у нас появится возможность познакомиться друг с другом, определиться с имеющимися ресурсами и обменяться опытом проведения социально-значимых мероприятий.

Городская экологическая акция по сбору и переработке новогодних деревьев «Елки, палки и щепа» в 2022 году пройдет в нескольких районах города и ЛО. Участники «Елки, палки и щепа» собирают новогодние деревья, после чего хвойные измельчаются в щепу и передаются в конюшни, приюты и питомники для животных на подстилку и подкормку.

Поделиться:

879 дней назад
29 ноября 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов