Пластиковый квиз

Вас ждет онлайн-квиз про пластик! Вы узнаете интересные и поразительные факты об этом материале, без которого сегодня сложно представить нашу жизнь. Присоединяйтесь и выигрывайте призы!

Другие развлечения 16+

Пластик, пластик, много пластика. Он окружает нас повсюду, без него сложно представить современную комфортную жизнь. А достаточно ли хорошо вы знакомы с его историей, масштабами, сроками жизни и волшебными превращениями? Если нет, приходите на «Пластиковый квиз»!

Как все пройдет? Вы подключаетесь к зуму, где вас и других участников встретят ведущие. Они расскажут вам правила игры и погрузят в тему. Все участники через специальную платформу присоединяться к квизу на компьютере или телефоне. Вы будете слышать вопросы и ответы от ведущих, а также видеть все это на своем экране.

Ваша задача  верно и быстро отвечать на повопросы. После каждого вопроса вы будете видеть общий рейтинг и свое место в нем. В конце мы увидем трех победителей, которые получат призы.

Поделиться:

930 дней назад
14 октября 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов