Шеринг-день «Разбарахлимся не по-детски»

Впереди новый сезон, а вы не знаете, что делать с вещами, из которых дети выросли? Если времени заниматься раздачей нет, но вы хотите подарить вещам вторую жизнь, приходите на шеринг-день «Разбарахлимся не по-детски», который 21 августа организует команда «Мусора.Больше.Нет».

Другие развлечения 0+

Что можно:
Приносить детскую летнюю одежду для 4 -10 лет: чистую, в хорошем состоянии, как для друзей. А также книги, настольные игры и игрушки.
Брать все, что понравится.

Участников шеринга ждёт несколько встреч, одна из которых — с детским психологом и гештальт-терапевтом Татьяной Гилёвой. Родители смогут узнать, как правильно общаться с ребенком, если избавление от лишнего проходит не так легко, как хотелось бы.

Основатель проекта «Бэбишеринг» Виктория Иоффе расскажет, сколько вещей стоит брать ребенку на сезон и про запас, на каких платформах и мероприятиях искать б/у вещи и как подходить к их выбору, как обращаться с вещами, чтобы они прослужили дольше и какие вещи стоит и не стоит хранить.

Маленьких и самых главных гостей ждут экоигры и активности с экоспикером Екатериной Шивриной на тему экологичного образа жизни, сбережения ресурсов и экопривычек.

Поделиться:

984 дня назад
21 августа 2021 11:00–15:00

Санкт-Петербург
ул. Мончегорская, 10 б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов